Naydite 15% ot 4,56 km

28% ot 82 kg

52% ot 45 min

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 23:57
    0
    100%=82

    28%=?

    100/28=82/Х

    100*Х=28*82

    Х=28*82/100=22,96 кг

    100%=45

    52%=?

    100/52=45/Х

    100*Х=52*45

    Х=52*45/100=23,4 минуты

    это если с пропорцией, если без пропорции - подчёркнуто