Составь к условию задачи аопрос и реши: 24 туриста поплыли адоль берега на катере, остальные заполнили три шестиместные лодки

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 04:32
    0
    В принципе легко ... Сколько всего было туристов?

    1) 3*6=18

    2) 18+24=42 (тур) = Ответ: 42 туристов.