Найдите длину окружности радиусом 4 сантиметров

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 21:59
    0
    Р=4 см

    С=2 ПР

    С=3.14*2=6.28*4=25.12 см

    ответ: 25.12 см
  2. 13 ноября, 22:49
    0
    L=2pr l = 2*p*4=8p=8*3.14=25.12