Какое число надо разделить на 8 чтобы часное равнялось 5 7/8

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 14:50
    0
    Х: 8 = 5 7/8

    х = 5 6/8 * 8 = 46/8 * 8/1 = 46
  2. 27 ноября, 15:28
    0
    5 7/8*8=46

    46 надо поделить на 8 чтобы получить 5 7/8