Было 6 бидонов цветочного меда и 10 бидонов липового в каждом бидоне 48 кг меда. сформулирой требование задачи так чтобы её решением было выражение 48 * 6+10

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 15:37
    0
    48 * (6+10) = 768 (кг)

    Ответ: 768 кг

    Очень легко)
  2. 16 мая, 17:42
    0
    Сколько киллограмм мёда во всех бедонах вместе?

    48 * (6+10) = 768 (кг)

    Ответ: 768 кг