Б) 3 3/4 : 1 1/8=2 1/3 : p

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 13:16
    0
    15/4 : 9/8=7/3:р

    10/3=7/3:р

    р=7/10=0,7

    вроде так