Вставьте вместо звёздочек правильное число, чтобы получить истинное высказывание.

а) 6/7 от 70 равно *

б) * / 3 от 15 равно 10

в) 4 / * от 30 равно 24

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 17:13
    0
    70/7*6=60

    15/3=5

    10/5=2

    24/4=6

    Ответ: 60, 2, 6.