Край скатерти прямоугольной формы обшили седьмой. Ширина скатерти 2 м, а длина 4 м. Сколько метров было израсходовано?

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 19:42
    0
    P = (a+b) •2 P = (4+2) •2 P=12 м Ответ: 12 метров
  2. 24 августа, 20:39
    0
    Р = (а+в) х2

    (2 + 4) х2 = 12 (м) тесьмы было израсходовано.