43+*=64, 34-х=26; х+45=59; х-53=35

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 12:51
    0
    43+*=64 34-х=26 х+45=59 х-53=35

    х=64-43 х=8 х=14 х=88

    х=21