24*15 не выполняя вычислений укажите вырожения значения которых кратны 12

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 21:09
    0
    Произведение 24 и 15 кратно 12 так как 24 без остатка делится на 12. (24:12=2)
  2. 30 декабря, 21:51
    0
    24*15:12=2*12*15:12=30