Найдите значение выражения 4,6/4-1/5

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 05:27
    0
    4,6 / 4 - 1/5 = 1,15 - 0,2 = 0,95
  2. 28 мая, 07:00
    0
    4,6/4-1/5=0,95

    Это дроби 4,6/4-1 = 0,15

    0,15/5=0,95