Принтер печатает одну страницу за 5 сек. сколько страниц можно напечатать на этом принтере за 7 мин?

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 21:48
    0
    1 мин=60 сек.

    60/5=12 (с) - за 1 минуту

    12*7=84 (с) за 7 минут.