Сложи значения всех выражения в прямоугольнике начерти разными цветами другие прямоугольнике в которых получится тоже число. 9*2 = 7*3 = 16:2 = 15+19=

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 23:30
    0
    9*2=18

    7*3=21

    16+2=18

    15+19=34

    Все вместе=81
  2. 31 декабря, 01:50
    0
    9*2=18

    7*3=21

    16:2=8

    15+19=34

    А всё вместе=81