8 дм. 4 см.*3 = 7 см. 5 мм.*2 = 1 м.-35 см. = 2 м.-8 дм. = 6 м. 9 дм./3 = 7 м. 02 см/9=

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 19:40
    0
    1 решение-8 дм. 4 см.*3=20 дм. 52 см.
  2. 2 февраля, 20:59
    0
    В 1 дм. - 10 см.

    84*3=252 (см.) = 25 дм. 2 см

    в 1 см. - 10 мм.

    75*2=150 (мм.) = 15 см.

    в 1 м. - 100 см.

    100-35=65 (см.)

    20-8=12 (дм.)

    69:3=23 (дм.)

    702:9=78 (см.)