Дом занимае 1|15 всего садового участка. Найдите площадь участка, если площадь земли под домом 40 м квадратных.

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 12:22
    0
    40*15 = ... както так ну а умнож сам
  2. 11 июня, 14:44
    0
    Т. к. 40=1/15, тогда 40*15=600 м2 площадь участка