Сравни b / (200*100) * (b/200) / 100

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 14:03
    0
    Они равны так как справа при умножении 200*100=20000

    и получится так b/20000 а справа будет при делении на 200 b/200 и ещё делить на 100 b/20000

    b / (200*100) = (b/200) / 100