Найти производную

1) (e↑5x) =

2) (cos2x) =

3) (sin3x) =

4) (ln4x) =

5) (2↑3x-1)

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 17:43
    0
    1) (е^5 х) '=5 х

    2) (кос2 х) '=+син2-син2

    3) (син3 х) '=-кос3+кос3

    4) (ин4 х) '=2.5

    5) (2^3 х-1) '=6 х-1