Эльману 41 год. Гариб на 1 год младше, чем эльман и на 4 года младше чем камран. сколько лет камрану?

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 08:07
    0
    1) 41-1=40 (л) - Гарибу

    2) 40+4=44 (л) - Камрану

    Ответ: Гарибу-40 лет; Камрану 44 года;
  2. 14 апреля, 10:08
    0
    41 - 1 = 40 (лет) Гарибу

    40 + 4 = 44 (года) Камрану

    Ответ 44 года