6 сут. 11 ч-5 сут. 18 ч=

5 ч 26 мин+3 ч 44 мин=

11 ч 18 мин-5 ч 35 мин=

7 лет 9 мес. + 10 мес=

2 сут. 18 ч + 5 сут. 10 ч=

3 нед. 5 дн.-1 нед. 6 дн=

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 03:31
    0
    1) 6 сут 11 ч - 5 сут 18 ч = 155 ч - 138 ч = 17 ч

    2) 5 ч 26 мин + 3 ч 44 мин = 146 мин + 224 мин = 370 мин = 6 ч 10 мин

    3) 7 лет 9 мес + 10 мес = 8 лет 7 мес

    4) 3 нед 5 дней - 1 нед 6 дней = 1 нед 6 дней

    5) 2 сут 18 ч + 5 сут 10 ч = 7 сут 18 часов