Д) - 3 (y-2) - 4; e) 28+4 (y-9)

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 11:41
    0
    Д) - 3 (y-2) - 4=0

    -3y+6-4=0

    -3y+2=0

    3y=2

    y=2/3 (Две третьих)

    е) 28+4 (у-9) = 0

    4y-36=-28

    4y=-28+36

    4y=8

    y=2
  2. 25 июня, 11:55
    0
    -3y+6-4 = - 3y+2

    28+4y-36=4y-8