Б в квадрате минус 9 Б деленное на б в квадрате минус 81

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 22:49
    0
    Если задание упростить:

    (b^2 - 9b) / (b^2 - 81) = b (b - 9) / ((b - 9) (b + 9) = b / (b + 9)