Арбуз был куплен за 62 руб ... Какова его масса если арбузы продавались по цене 8 руб. за 1 кг?

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 17:15
    0
    По моему масса 7,25 но это не точно
  2. 22 августа, 17:17
    0
    62/8=7.6/8=7.75

    как-то так