Реши уравнение и сделай проверку y:12+36=111

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 02:48
    0
    Y:12+36=111

    y:12=111-36

    y:12=75

    y=75*12

    y=900

    Проверка:

    900:12+36=75+36=111

    Ответ: 900
  2. 25 августа, 03:59
    0
    У: 12+36=111y=111-36 умножить на 12 y=900 помогите решить уравнение y:12+36=111