Математика уравнение ||x|-6=6

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 10:24
    0
    При раскрытии модуля получим

    х-6=6 и - х-6=6

    х=12 х=-12

    Ответ:+-12
  2. 2 июня, 11:29
    0
    Решение:

    |x| - 6=6

    | x|=6+6

    х=12