4. Дан куб с ребром 1 см. Вычислить площадь боковой поверхности куба.

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 00:22
    0
    1*1=1 (см2) - площадь одной стороны

    1*6=6 (см2) - площадь всей поверхности куба