12 - 2/7 = * * / * (двенадцать целых минус две седьмых)

* * / * (ответ (целое число с дробным)

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 23:00
    0
    12-2/7=11 7/7 - 2/7 = 11 5/7
  2. 25 мая, 00:46
    0
    12 - 2/7 = 11 7/7 - 2/7 = 11 5/7