X-6/7x+3=x-6/5x-1 помогите решить, желательно напишите на листочке.

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 06:21
    0
    Х-6/7 х-х+6/5 х=-1-3

    -12/35 х=-4

    х=-4: (-12/35)

    х=11 целых2/3