3^-10*3^5/3^-7 как рашать

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 08:55
    0
    (3^-10+5) / 3^-7=3^-5+7=3^2=9
  2. 3 сентября, 11:44
    0
    3^-10*3^5=3^-5

    3^-5/3^-7=3^2=9