Коля стёр все цифры в примере и написал вместо них буквы, разгадать загаданные числа

C+A=E+D

А*А=BE

C*D=EA

D-C=A-E

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 05:41
    0
    3*3=2+8

    7+7=42

    3*8=24

    8-3=7-2