Найди лишнее число и обоснуй свой ответ найде не менее трех вариантов ответа 16 26 36 56 64

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 20:40
    0
    64 лишнее Там везде конец заканчивается на 6 а тут нет я так думаю не судить!
  2. 22 июля, 20:41
    0
    8*2=16

    8*4=36

    8*7=56

    8*9=64

    26 лишнее