Сколько квадратных метрах в 1/2 га, 1/4 га, 3/4 га. (дроби)

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 20:23
    0
    1 г=10000 кв м

    10000:2=5000 кв м 1/2 га=5000 кв м

    1/4=2500 кв м

    3/4 га=7500 кв м