Решить уравнения 7 к-42=154

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 11:46
    0
    7 к-42=154

    7 к=154+42

    7 к=196

    к=196:7

    к=28
  2. 3 января, 13:51
    0
    7 к - 42 = 154

    7 к = 154 + 42

    7 к = 196

    к = 196 : 2

    к = 28