Поезд за 15 мин. проехал 20 км. сколько км проезжал поезд за 1 минуту? Ответ должен быть в дроби.

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 18:38
    0
    20/15=4/3=1 целая 1/3 (км)