С первой грядки сняли 8 кабачков Асса 2 на 2 кабачка больше чем с 1 нужно решить в 2 действия

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 08:40
    0
    1) 8+2=10 кабачков на второй грядке в два действия не получается
  2. 25 августа, 09:02
    0
    1) 8+2=10 (кабачков) сняли со 2 грядки 2) 8+10=18 (кабачков) сняли с двух грядок Ответ: Всего сняли 18 кабачков