Вставь в окошка числа 5,6,8,9, чтобвы равенство и неравенства стали верными.

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 05:37
    0
    вставь 5 и 9 вместе будет = 14, и 6+8 тоже будет равно 14
  2. 14 июня, 08:40
    0
    5+9=14,6+8=14 бует тоже 14