Решить уравнение 20.15-6.05+6.3 разделить на (0.2+K) * 0.5=3.4

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 18:48
    0
    Помоему вы пропустили скобку, если решать без скобки, получится так

    20,15-6,05+6,3:0.1-0.5k=3.4

    20.15-6.05+63-0.5k=34

    77.1-0.5k=34

    0.5k=77.1+34

    0.5k=111.1

    k=222.2