17-х=8+5 как

решить уровнение во 2 классе

+5
Ответы (2)
  1. 5 августа, 21:36
    0
    Ответ: 4. т. к. 17 - 4 = 8 + 5. 13 = 13.
  2. 5 августа, 23:48
    0
    17-х=8+5

    17-х=13

    х=17+13

    х=30

    30-17=8+5

    13=13

    ответ * = 13