Найти массу медного бруска, форма прямоугольного паралепипеда с размерами - 2 м, и 200 см 10 дц., если масса 1 куб м меди = 8 900 кг

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 14:53
    0
    2 м-200 см

    10 дм-100 см

    200*200*100=4000000 (куб. см)

    4000000 куб. см-40000 куб. м

    40000*8900 = 356000000 (кг)

    356000000 кг-356000 т