Число 99 ... 9 (состоящее из 999 цифр) разложили на простые множители. Найдите количество множителей, равных 3, в этом разложении.

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 19:58
    0
    Вроде 2

    потому что возьмём число 99 и разложим 99/3=33/3=11 число не делиться