1000-х: 36=388 решите

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 20:44
    0
    1000-x=388*36

    1000-x=13968

    x=1000-13968

    x = - 12968
  2. 25 октября, 21:56
    0
    Х: 36=1000-388

    х: 36=612

    х=612:36

    х=17