Поставь вместо "x" верное число:

36-x:2=26

+5
Ответы (2)
  1. 3 марта, 19:47
    0
    36-20:2=26 36-10=26 вначале деление затем вычитание
  2. 3 марта, 20:35
    0
    X-20

    36-x:2=26

    Подставляем

    36-20:2=26

    1) 20:2=10

    2) 36-10=26