Найди 2/9 от значения выражения

(170+70 * 4) * (3600:18-16*5+15*2) * (520-360) + 240

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 01:04
    0
    1) (170+70*4) = 450

    2) (3600:18-16*5+15*2) = 150

    3) (520-360) = 160

    4) 160+240=400

    5) 450*150*400 = 27000000

    6) 27000000/9=3000000

    7) 3000000*2=6000000

    Ответ: 6000000