Площадь прямоугольника равна 36 см в квадрате. Все ди из даных пар значений могут быть длинами его сторон?

1) 4 см и 9 см

2) 2 см и 13 см

3) 6 см и 6 см

4) 1 см и 36 см

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 10:06
    0
    1) 4*9=36 (см) подходит

    2) 2*13=26 (см) не подходит

    3) 6*6=36 (см) подходит

    4) 1*36=36 (см) подходит