Выразил в указанных единицах измерения 3 суток. 2 часа=в часах.,7 часов 14 минут=в минутах

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 04:04
    -1
    1 сут = 24 ч 3 сут 2 ч = 3*24+2=74 ч

    1 ч=60 мин 7 ч 14 мин = 7*60+14=434 мин

    1 ч=60 мин 1 мин=60 сек 1 ч=60*60=3600 сек

    8 ч 39 сек=8*3600+39=28839 сек

    1 ч=60 мин 480:60=8 ч