1 2 3 4 5 6 7 должно получиться 40

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 16:17
    0
    Надо 5 * 8, но здесь числа 8 нет а по другому можно так 5*7+5 будет 40
  2. 21 декабря, 18:52
    0
    12+34-5+6-7=40 12+34=46 46-5=41 41+6=47 47-7=40