Как решить уровнение 450+а=920-40, ищё. x-340=180+20

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 23:26
    0
    450+а=880

    а=880-450

    а=430
  2. 2 ноября, 00:30
    0
    450+а = 880

    а = 880-450

    а=430

    х-340=180+20

    х-340=200

    х=200+340

    х=540