Выразить в граммах: 35 т36 ц12 кг

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 06:30
    0
    Получается 38612000 грамм
  2. 9 августа, 07:10
    0
    1 т=1000000 г

    1000000*35=35000000

    1 ц=100000

    36*100000=3600000

    1 кг=1000 г

    12*1000=12000 г

    35 т36 ц12 кг=38612000 г