2 т 800 кг - 56 кг = кг

34 мм + 2 см = см мм

12 дм2 + 275 см2 = см2

10 ч + 180 мин = мин

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 13:37
    0
    2 т 800 кг - 56 кг = 2800 кг - 56 кг = 2744 кг

    34 мм + 2 см = 3,4 см + 2 см = 5 см 4 мм

    10 ч + 180 мин = 600 мин + 180 мин = 780 мин

    12 дм² + 275 см² = 1200 см² + 275 см² = 1475 см²
  2. 31 августа, 16:07
    0
    1) 2744 кг

    2) 5 см и 4 мм

    3) 395 см2

    4) 780 мин