Расположите в порядке убывания числа: 2√21; 3√10; 9.

1) 9; 2√21; 3√10

2) 2√21; 3√ (10;) ; 9

3) 3√10; 2√21; 9

4) 3√10; 9; 2√21

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 08:16
    0
    1) 9 = √81, 2√21 = √2^2 * 21 = √84, 3√10 = √9 * 10 = √90

    ответ: 3 √10; 2√21; 9