1/3 ч. = ... мин.) 1/2 м = ... см.) 1/4 ч = ... мин.) 1/4 м. = ... см.

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 18:48
    0
    1/3 ч. = 20 мин.

    1/2 м = 50 см.

    1/4 м. = 15 мин.

    1/4 м. = 25 см